Nach Fernand Léger
(Argentan 1881-1955 Gif-surYvette) L'homme au chandail, Lithografie in Farbe nach einem Gemälde von Fernand Léger, in der Darstellung mit F. LÉGER 24 versehen, Nr. 29 von 450 nummerierten Abzügen, Druck Mourlot, Paris, Darstellungsgröße 65 x 92 cm, Blattgröße 75 x 101 cm, besch., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Nach Fernand Léger
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Ohrringe
- Josef Mikl *
- Kaffee- und Teeserviceteile, Nymphenburg 20. Jh.
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI HD 3,5t",